Презентация новой книги для пожарных и спасателей 01 июня 2016


Новая книга Андрея Шаермана – это уже  третье издание автора в области пожарного и спасательного дела. Книга была презентована участникам выставки и в дни ее работы профессионалы-спасатели имели возможность задать вопросы и лично обсудить материал книги с автором. 
«Проведение аварийно-спасательных работ при дорожно-транспортных происшествиях», – это иллюстрированный сборник материалов, предназначенный как для пожарных и спасателей, так и руководителей, занимающихся обучением личного состава. В книге описывается устройство современных легковых автомобилей и грузовиков и их систем безопасности; подробно рассмотрены новые технологии и современное оборудование для проведения аварийно-спасательных работ; приведено руководство по тактике действий личного состава; затронуты темы повышения безопасности проведения аварийно-спасательных работ. Значительное внимание уделено оказанию медицинской помощи пострадавшим. 
Следует отметить, что данная книга в определенных частях опережает время и может идти в разрез с существующей нормативной базой. Поэтому информация, изложенная в ней, носит рекомендательный характер, и предназначена для читателей имеющих специальное образование в аварийно-спасательном деле и медицине. 


Получить дополнительную информацию о книге, а также приобрести ее, можно обратившись в ООО ТПП «Пеленг». 


Оставить комментарий
Отменить ответ

© ООО “ТПП “Пеленг” с 1995 г.